НаверхНаверх
 
» » Джиган - Нас больше нет
Информация к новости
  • Просмотров: 1107
  • Дата: 8 апреля 2012
8 апреля 2012

Джиган - Нас больше нет

Категория: Клипы

__rotator_param_f

20 марта на радиостанциях, крупнейшем медиапортале tophit.ru и на официальном канале Тимати зазвучал сольный трек артиста лейбла Black Star inc. Джигана под названием «Нас больше нет».



Песня войдет в первый сольный альбом исполнителя «Холодное сердце», который будет презентован в Москве 26 апреля на концертной площадке Lookin Rooms. После громких совместных работ с Анной Седоковой, Юлией Савичевой и Жанной Фриске, Джиган представляет свой сольный трек.

Сингл «Нас больше нет», по прогнозам программных директоров ведущих российских и украинских радиостанций, обещает стать настоящим хитом. Автор и исполнитель песни – сам Джиган. «Наши чувства – это палитра цветов и оттенков. Вкус счастья особенно остро ощущает тот, кто пережил боль. В этом я уверен, - рассуждает Джиган. – В любви, как и в жизни: без падений не бывает взлетов. Тот жизненный опыт, о котором я рассказываю в треке, сделал меня сильнее». Видео на песню «Нас больше нет» будет презентовано в начале апреля 2012 года в youtube на официальном канале лейбла Black Star Inc.

Метки к статье: 2012, Джиган

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.