НаверхНаверх
 
Ревізор новий сезон
загрузка...
» » Деффчонки 1 сезон 1-18 серии (2012) Смотреть онлайн
Информация к новости
  • Просмотров: 95905
  • Дата: 8 мая 2012
8 мая 2012

Деффчонки 1 сезон 1-18 серии (2012) Смотреть онлайн

Категория: Комедия, Ситком

__rotator_param_f

Деффчонки 1 сезон 1-18 серии (2012) Смотреть онлайн

Жанр: Ситком, комедия
Режиссер: Сергея Карягин
В ролях: Маша Бобылкина, Василиса Бобылкина, Катя Швиммер, Ольга Ржевская

Описание: Героини ситкома – четыре молодые девушки: Маша, Лёля, Катя и Василиса. Они приехали в Москву из одного провинциального города, живут вместе в квартире, которую снимают. Можно ли целоваться на первом свидании? Как подцепить поп-идола, стать звездой и закадрить олигарха? Почему нельзя красить ресницы с закрытым ртом? Чем женское похмелье отличается от мужского? Для чего девушкам на самом деле нужны чулки? Существует ли женская дружба?
Героини «Деффчонок» - четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…

Способов стать счастливой миллион! Одна беда – в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки – далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса.

Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше – вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.

Премьера: 9 апреля 2012 (ТНТ)





17 серия


18 серия

Метки к статье: 2012, SATRip, ТНТ, Сергея Карягин, Маша Бобылкина, Василиса Бобылкина, Катя Швиммер, Ольга Ржевская

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.