НаверхНаверх
 
Ревізор новий сезон
загрузка...
» » «1+1» объявил конкурс на лучший сценарий мультфильма из теста
Информация к новости
  • Просмотров: 69
  • Дата: 8 июня 2013
8 июня 2013

«1+1» объявил конкурс на лучший сценарий мультфильма из теста

Категория: Новости

__rotator_param_f

«1+1» объявил конкурс на лучший сценарий мультфильма из теста

В рамках проекта «Большой пекарский турнир» телеканал «1+1» решил создать яркий и хороший 30-секундный мультфильм из теста. Предполагается, что героев ленты придумают зрители. Анимировать мультфильм будут звезды телеканала и победитель конкурса сценариев. Об этом сообщает пресс-служба «1+1».

Чтобы принять участие в соревновании на лучший сценарий, достаточно подробно описать героев мультфильма, место происшествия и приключения участников и направить все идеи на адрес

Сценарии принимаются до 17 июня включительно. Победитель примет участие в съемках мультфильма, познакомится с ведущими «1 +1» и получит сувенир на память от телеканала и проекта «Большой пекарский турнир».

Съемки кулинарного реалити-шоу «Большой пекарский турнир» уже начались. В общенациональном конкурсе на лучшую выпечку соревнуются 12 участников-любителей. Контролировать весь кулинарный процесс и пробовать выпечку будут профессионалы: сербский шеф ​​Серж Маркович, кондитер международного уровня с опытом работы во Франции и США Екатерина Агроник , специалист по технологиям кулинарии Ольга Ганущак .

Напомним, что ведущим проекта стал Юрий Горбунов. Показать новое реалити-шоу канал планирует осенью.

Оригинальный формат The Great British Bake off принадлежит компании BBC. Шоу уже адаптировано во Франции, Бельгии и Дании, а в 2013 году проект запускается в США, Австралии, Норвегии, Польши и Украины.

Метки к статье: 2013

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.