НаверхНаверх
 
Ревізор новий сезон
загрузка...
» » ТЕТ готовит makeover с Фроловой и Ашион
Информация к новости
  • Просмотров: 60
  • Дата: 11 июня 2013
11 июня 2013

ТЕТ готовит makeover с Фроловой и Ашион

Категория: Новости

__rotator_param_f

ТЕТ готовит makeover с Фроловой и Ашион

Телеканал ТЕТ запускает новый проект с ведущими Василисой Фроловой и Каролиной Ашион ТЕТки и шмотки. Об этом сообщает пресс-служба канала.
 
По формату новое шоу будет makeover (шоу преобразований). В нем ведущие вместе со стилистами, визажистами и дизайнерами менять образ участниц.
 
«Это скорая помощь тем девушкам, чьи подруги одеваются настолько безвкусно, что иногда хочется их убить, и тем мамам, которые уже потеряли надежду, что их« серенькие мышки »найдут себе парней», - говорится в сообщении канала.
 
По информации ТЕТ, ведущие Каролина Ашион и Василиса Фролова превратят «первую красавицу на селе» в светскую львицу, а невзрачную простушку - в мега-красавицу. «Тем, кому они позвонят в дверь, будет брошен вызов: остаться при своем или открыться новым возможностям», - уверены на телеканале.
 
По словам Каролины Ашион, фишка проекта ТЕТ - в тандеме ведущих и в выразительных визуальных эффектах.
 
«Мы не выступаем в роли наставников или учителей. Мы предоставляем шанс посмотреть на себя и мир вокруг по-новому. Скорее - даже помогаем девушкам узнать о себе то, что они сами еще не знали. Мы поможем им выжать максимум из тех внешних данных, которыми их наградила природа », - сказала Василиса Фролова.
 
Канал начинает кастинг участников.

Метки к статье: 2013, ТЕТ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.