НаверхНаверх
 
Ревізор новий сезон
загрузка...
» » Новый мультсериал «Наш футбол» от создателей «Сказочной Руси» выходить эксклюзивно на портале Bigmir.net
Информация к новости
  • Просмотров: 194
  • Дата: 11 июня 2013
11 июня 2013

Новый мультсериал «Наш футбол» от создателей «Сказочной Руси» выходить эксклюзивно на портале Bigmir.net

Категория: Новости

__rotator_param_f

Новый мультсериал «Наш футбол» от создателей «Сказочной Руси» выходить эксклюзивно на портале Bigmir.net

Новый юмористический мультсериал «Наш футбол» производства студии Animagrad (Film.ua Group) начал выходить эксклюзивно на портале «Видеo bigmir.net». Об этом сообщает пресс-служба интернет-холдинга United Online Ventures, в состав которого входит портал Bigmir.net.
 
«Наш футбол» выходит на «Видеo bigmir.net» с 10 июня ежедневно по будням по одной серии. «У нас подписано эксклюзивное соглашение по размещению мультсериала только на Bigmir.net», - уточнили в пресс-службе.
 
Мультсериал в юмористической манере рассказывает о околофутбольной жизни спортсменов, тренеров и известных футбольных личностей. Создатели проекта уверены, что мультфильм заинтересует всех зрителей, которым известны футбольные и околофутбольные герои.
 
«Наш футбол», как и известный проект студии Animagrad - мультпроект «Сказочная Русь», которая выходит на канале «1+1», - создавался по технологии motion capture - захват движений живого человека и их оцифровки. На на написание сценария, съемки и монтаж минутного эпизода, когда уже есть нарисованные образы, создатели проекта тратят около двух недель.
 
Ранее управляющий партнер студии Animagrad Егор Олесов рассказывал в интервью «Телекритике», что «Наш футбол» готовится для телеканала «2+2». В пресс-службе «2+2», «Хронике» отметили, что не имели письменных договоренностей с производителями сериала, и соответственно не подтверждали информации о возможном выходе проекта на канале.
 
«Телекритика» также ожидает комментарий студии Animagrad по поводу старта проекта онлайн.
 
Как известно, портал Bigmir.net входит в интернет-холдинг United Online Ventures, объединяющая интернет-активы UMH Group (УМХ) Бориса Ложкина и СКМ Рината Ахметова.

Метки к статье: 2013, Animagrad, FILM.UA

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.