НаверхНаверх
 
Ревізор новий сезон
загрузка...
» » Соперница Роксоланы в новом захватывающем сериале на «1 +1»
Информация к новости
  • Просмотров: 283
  • Дата: 11 июня 2013
11 июня 2013

Соперница Роксоланы в новом захватывающем сериале на «1 +1»

Категория: Новости

__rotator_param_f

Соперница Роксоланы в новом захватывающем сериале на «1 +1»

На канале «1+1» скоро стартует премьера турецкого сериала Сила. Главную роль в нем играет актриса Джанс Дере, хорошо известная зрителям по роли главной соперницы Роксоланы Фируз в сериале «Величественный века. Роксолана».

Сериал расскажет о драматической судьбе турецкой девушки Силы (Джанс Дере), которую в детстве бедные родители отдали на воспитание паре богачей в Стамбул. До совершеннолетия у девушки было все самое лучшее, но в один момент все изменилось ...
 
Родной отец Силы приезжает в Стамбул и под предлогом болезни матери забирает девушку домой. Сила пытается привыкнуть к новому окружению, но не знает, что в тех краях судьбу девушек решают их родные. Она даже не догадывается, что ее ждет. Девушку выдают замуж за незнакомого человека - Боран (Мехмет Акиф Алакурти).
 
Сила стала пленницей в мире, где законы не значат, а жизнью людей управляют обычаи. Это история любви девушки из жалобно и мужчины, оказавшегося перед выбором: традиции или зов сердца ...
 
«Мне этот сериал понравился тем, что это история людей: Силы и Боран, которые хотят жить своей жизнью, сами принимать решения и нести за них ответственность. Именно этим мне и нравится моя героиня Сила - она ​​умеет за себя постоять и не боится принимать важные решения и делать шаги навстречу своему счастью», - говорит исполнительница главной роли Джанс Дере.

Метки к статье: 2013

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.